Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 168 prodotti.
Impermeabilizzi la risoluzione irregolare dei pidocchi 1280x1024 del PC 250 del pannello con l'alloggio dell'acciaio inossidabile
| Memoria: | 2GB a 8GB facoltativo |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 337,920 (H) x 270,336 (V) millimetro |
| Gamma di temperatura di funzionamento: | -10~60°C (- 20~70°C facoltativo) |
Il touch screen industriale 17 dell'affissione a cristalli liquidi del monitor del grado misura 250nits in pollici senza incastonature
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| Nome: | monitor industriale del computer |
| Tipo dell'alloggio: | Supporto della struttura aperta, montaggio di VESA |
Luminosità a 7 pollici AC100-240V di Android del pannello del supporto del PC industriale del touch screen alta
| CPU: | BRACCIO Android RK3288 1.8GHz |
|---|---|
| Memoria: | 2G, fino a 4G |
| Stoccaggio: | 8G fino a 32G |
La luminosità marina dei pidocchi del PC 1000 del touch screen del supporto della parete ha proiettato il tocco capacitivo
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
|---|---|
| Tecnologia di tocco: | Il tocco capacitivo sporgente con il tocco 10 indica/tocco resistente |
| Risoluzione: | 1024x768 |
15.6" Multi-touch Screen pcap touch monitor VGA DVI HDMI input IP65 VESA front mount
| Imballaggi particolari: | 1-5pcs/CTN, sicuro, costante |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
15.6'' Flat Touch Android Panel PC Alta luminosità con NFC/RFID PCAP VESA
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ITD/OEM |
Leva di comando anti shock del pannello del supporto del touch screen del monitor LCD a 17 pollici del PC sul pannello frontale
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
|---|---|
| Tecnologia di tocco: | Il tocco capacitivo sporgente con il tocco 10 indica/tocco resistente |
| Risoluzione: | 1280 x 1024 |
7" riconoscimento di identificazione del PC del touch screen del supporto della parete 1024x600 per la biblioteca
| CPU: | ARM Cortex RK3288 |
|---|---|
| Memoria: | DRAM 2GB |
| Stoccaggio: | 8g |
Esposizione resistente 10" dell'affissione a cristalli liquidi di industriale di tocco di PCAP monitor alimentato USB dello schermo piano
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, superficie piana facoltativa |
|---|---|
| Chip: | Displaylink |
| Tipo dell'alloggio: | Montaggio di VESA, montaggio di pannello facoltativo |
Monitor LCD del supporto a 7 pollici del pannello con il touch screen capacitivo sporgente
| Diagonale dello schermo: | A 7 pollici |
|---|---|
| Allungamento: | 16:9 |
| Risoluzione fisica: | 1024×600 |

