Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 168 prodotti.
13.3''PCAP Flat Bezel Touch LCD Panel PC All In One senza ventole con lettore e stampante RFID
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
Il monitor del supporto di scaffale di industriale 19/pannello LCD ha incastonato il supporto con l'input di VGA
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| colore: | Nero o d'argento |
| Abitazione del tipo: | Pannello/supporto incastonato, supporto di scaffale VESA Mounting |
Il multi BRACCIO capacitivo delle associazioni del PC del pannello di tocco ha basato citofono dell'unità di elaborazione 10,1 del centro di Octa video»
| CPU: | Il Otto-centro RK3399 del BRACCIO |
|---|---|
| Allungamento: | 16:10 |
| Risoluzione indigena: | 1280 x 800 |
Monitor impermeabile dell'affissione a cristalli liquidi/umidità impermeabile del monitor 10-90% dello schermo attivabile al tatto
| MTBF: | 50000hours |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10~60℃ (- 20~70℃ facoltativo) |
| Umidità di funzionamento: | 10%-90% (non condensare) |
10.1 pollice Outdoor HD LCD Rugged 5G Tablet PC Android 13 8000mAh Batteria PCAP tutto in uno
| Risoluzione: | 2K |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 10,1» |
| Cpu: | Mediatek MTK6833 Dimensity 700 Octa-core 2.2GHz, 7nm 5G SoC |
Monitor LCD leggibile di alta luce solare luminosa 7" pianamente supporto del pannello dell'incastonatura con Pcap resistente
| Allungamento: | 16:9 |
|---|---|
| Risoluzione indigena: | 1024 x 600 |
| Segnali in ingresso: | VGA |
Chiosco touch da 10.1" con lettore RFID NFC, scanner QR integrato per self-payment, macchina per il check-in, macchina per la rilevazione presenze, sistema di controllo accessi
| Dimensione del pannello: | 10.1 " |
|---|---|
| resluzione: | 1280*800 |
| luminosità: | 350cd/㎡ (500 ~ 1000 CD/㎡OPTIONAL) |
65-98' Industrial LCD Interactive Whiteboard HD All In One Fanless Touch PC PCAP Andorid J1900
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |

