Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 171 prodotti.
13.3" PCAP Touch Monitor Android Windows PC a schermo aperto di ultima generazione
| Risoluzione: | 1920*1080 |
|---|---|
| Dimensioni del profilo: | Larghezza: 336,4 mm Altezza: 214 mm Profondità: 30,8 mm |
| Peso: | 2.3 kg / 4 kg (circa.) |
ARM Cortex A9 I.MX 6 CANBUS di Freescale del PC del pannello di tocco di 7inch Linux per trasporto
| Risoluzione indigena: | 1024×600 |
|---|---|
| Luminosità: | 500nits, 1000nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | Il centro A9 del quadrato della corteccia I.MX6 di Freescale |
Computer a 15 pollici Intel I3/I5/I7 del PC del pannello di tocco di PCAP con riconoscimento del lettore/fronte di RFID
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
|---|---|
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
| Allungamento: | 4:3 |
42in 400nits 3840x2160 tutto in un computer del pannello del pc 4K con OPS
| Risoluzione indigena: | 3840x2160 |
|---|---|
| LUMINOSITÀ: | 400nits |
| Unità di elaborazione: | Intel J1900, Intel i3/i5/i7 |
42" computer capacitivo libero di industriale del PC del pannello di tocco dell'incastonatura
| Diagonale dello schermo: | 43" |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 930,24 (H) ×523.26 (V) millimetro |
| Risoluzione fisica: | 1920x1080 |
PC 1920x1080 SCADA del pannello montato pannello di SCADA 250nits 17,3»
| Risoluzione indigena: | 1920x1080 |
|---|---|
| Luminosità: | 250, 1000 pidocchi facoltativi |
| Unità di elaborazione: | Android, X86 per facoltativo |
7" pannello PC lettore di carte NFC RFID QR code scanner 2D pannello industriale integrato PC pcap touch screen
| Brillantezza: | 250cd/500cd/m2 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | DC12V |
| touch screen: | Contatto resistivo, vetro temperato AR/AG/AF, legame ottico |
Pannello a 10,1 pollici del centro RK3399 PCAP AIO di Android 7,1 Octa del PC del pannello di tocco di Bluetooth
| Nome di modello: | ITD101PPCT5KE2 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
Monitor industriale di alta risoluzione VGA a 21,5 pollici/connettori DVI/di HDMI del supporto del pannello
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Pannello/supporto incastonato, montaggio di VESA |
Industriale tutto in compressa irregolare a 11,6 pollici di Android Windows del PC del pannello dell'One Touch
| Nome di modello: | ITD11PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |

