Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
Scatola industriale incastonata irregolare delle soluzioni del monitor di tocco del PC LED
| unità di elaborazione: | Settimo i5/i7-HQ CPU a bordo di Intel® |
|---|---|
| Memoria di sistema: | DDR4 SODIMM x2, fino a 32GB |
| Ethernet: | 4×Gbe SODIMM×2, fino a 32GB |
Industriale incluso interattivo indipendente del contrassegno di Digital dell'interno
| Dimensione: | 21,5" |
|---|---|
| Area attiva: | 476,64 (H) x248.25 (V) |
| Passo del pixel: | 0,24825 |
2xIntel I225V 2.5G ha incluso le soluzioni industriali dell'esposizione di sostegno 5G del PC
| Unità di elaborazione: | CPU del centro i3/i5/i7 di Intel Atom J4125/J6412 Intel 8/10/11th |
|---|---|
| Memoria di sistema: | J4125/J6412: DDR4 SODIMM x1 8/10/11th: DDR4 SOIMM x2 |
| Ethernet: | 2 x 2.5Gbe RJ45 Intel I225V (4*2.5G facoltativo |
Computer della scatola incastonato input irregolare industriale di DC12V con i connettori M12
| CPU: | Intel J1900/J4125/J6412, Inte i3/i5/i7, BRACCIO ha basato Android facoltativo |
|---|---|
| Materiale: | Intelaiatura di fusione sotto pressione della lega di alluminio |
| I/Os impermeabile: | COM di 2 x, 2 x USB, 1 lan di x, CC 1x Connettori M12 |
ITD IP67 ha incluso le soluzioni irregolari del monitor di tocco del PC industriale LED
| Imballaggi particolari: | 1-5pcs/CTN, sicuro, costante, adatto a trasporto internazionale |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| Capacità di alimentazione: | 10000 PCS al mese |
PC incastonato Fanless 2*RJ45/4*USB RS232 RS485 dell'alloggio di alluminio mini
| Materiale dell'alloggio: | Alloggio di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero |
| Tipo dell'alloggio: | Montaggio di VESA, montaggio laterale |
PC industriali incorporati progettati per la dissipazione del calore e una bassa interferenza elettromagnetica che garantiscano prestazioni industriali stabili
| Alimentazione elettrica: | CC 12 V, CC 24 V, CC 9-36 V, |
|---|---|
| processore: | Intel J6412,J1900,i3,i5,i7 |
| Temperatura operativa: | -20℃~70℃ |
Compatto e robusto per l'industria Mini box per PC
| Alimentazione elettrica: | CC 12 V, CC 24 V, CC 9-36 V, |
|---|---|
| processore: | Intel J6412,J1900,i3,i5,i7,N97 |
| Temperatura operativa: | -20℃~70℃ |
DC12V ha incastonato contenitore impermeabile industriale di PC del PC industriale il mini
| Struttura della scatola: | Lega di alluminio |
|---|---|
| processore: | Intel J1900//J4125/J6412/i3, i5, i7/Android |
| Ingresso/uscita impermeabile di difetto: | 2×USB, 1×RJ45, 1×DC12V, 1×COM più porti di USB/COM, uscita di HDMI, audio, ecc. facoltativi |
Recinzione Fanless inclusa della lega di alluminio del contenitore di PC di RK3288 Android
| Processore: | Il centro Cortex-A17, 1.8GHz del quadrato del BRACCIO |
|---|---|
| Chipset: | RK3288 (RK3566, RK3399 facoltativi) |
| Memoria: | 2GB, 4GB |

