Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
PC industriali incorporati progettati per la dissipazione del calore e una bassa interferenza elettromagnetica che garantiscano prestazioni industriali stabili
| Alimentazione elettrica: | CC 12 V, CC 24 V, CC 9-36 V, |
|---|---|
| processore: | Intel J6412,J1900,i3,i5,i7 |
| Temperatura operativa: | -20℃~70℃ |
Compatto e robusto per l'industria Mini box per PC
| Alimentazione elettrica: | CC 12 V, CC 24 V, CC 9-36 V, |
|---|---|
| processore: | Intel J6412,J1900,i3,i5,i7,N97 |
| Temperatura operativa: | -20℃~70℃ |
17.3" Fanless Zero Bezel Touch PC per fabbriche intelligenti.
| Alimentazione elettrica: | CC 12 V, CC 24 V, CC 9-36 V, CA 100-240 V, PoE |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/㎡(500~1000cd/㎡Opzionale) |
| Temperatura operativa: | -10~60℃(-20~70℃opzionale) |
DC12V ha incastonato contenitore impermeabile industriale di PC del PC industriale il mini
| Struttura della scatola: | Lega di alluminio |
|---|---|
| processore: | Intel J1900//J4125/J6412/i3, i5, i7/Android |
| Ingresso/uscita impermeabile di difetto: | 2×USB, 1×RJ45, 1×DC12V, 1×COM più porti di USB/COM, uscita di HDMI, audio, ecc. facoltativi |
Recinzione Fanless inclusa della lega di alluminio del contenitore di PC di RK3288 Android
| Processore: | Il centro Cortex-A17, 1.8GHz del quadrato del BRACCIO |
|---|---|
| Chipset: | RK3288 (RK3566, RK3399 facoltativi) |
| Memoria: | 2GB, 4GB |
Flat Bezel IP65 Computer impermeabile IP69k/IP65 Vesa Mount Linux PC tutto in uno
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| processore: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
PC Panel Impermeabile IP65 con Touch Screen Capacitivo in Acciaio Inossidabile per Win 10 Win 11
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| processore: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Livello di protezione: | IP65 |
Impermeabile impermeabile alla polvere 10,1 pollici monitor superficie piatta pura Leggio di alluminio Frontale e cassa posteriore
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
| Temperatura di lavoro: | -10°C a 60°C |
Controllo LCD robusto IP67 per uso industriale, alluminio con alloggiamento, touch screen PCAP resistivo
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 15,6 pollici |
| Nome del prodotto: | contenente un contenitore di alluminio impermeabile per monitor |
Chiosco touch da 10.1" con lettore RFID NFC, scanner QR integrato per self-payment, macchina per il check-in, macchina per la rilevazione presenze, sistema di controllo accessi
| Dimensioni del pannello: | 10,1" |
|---|---|
| resluzione: | 1280*800 |
| Luminosità: | 350cd/㎡ (500 ~ 1000 CD/㎡OPTIONAL) |

