Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
Monitor industriale DC9-36V di tocco dell'affissione a cristalli liquidi di VESA 15W 300nits per i veicoli
| DIMENSIONE: | 15,6» |
|---|---|
| Contrasto: | 800:1 |
| Angoli di visione: | 85/85/85/85 |
IL DP di VGA HDMI del monitor curvo risoluzione 4k ha introdotto il touch screen del casinò
| Allungamento: | 16:9 |
|---|---|
| Raggio di curvatura: | 1500R |
| Area attiva: | 941,184 x 529,416 (millimetri) |
Telaio d'acciaio del grado di HD 13,3» del monitor industriale del touch screen zero progettazioni dell'incastonatura
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| colore: | Nero o d'argento |
| Nome: | monitor del supporto del pannello |
Alta luminosità di Digital del monitor autonomo fissato al muro dell'interno del contrassegno
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
|---|---|
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | ITD/OEM |
Monitor industriale incastonato del touch screen del supporto con 10 multi punti di tocco
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Nero o d'argento |
| Abitazione del tipo: | Pannello/supporto incastonato, VESA Mounting |
Monitor di gioco a schermo LCD touchscreen curvo da 43'' LED Halo Display Alta luminosità
| Termini di pagamento: | T/T,PayPal ((173515844@qq.com |
|---|---|
| : | |
| : |
Industrial 43' J tipo LED Halo curvo touchscreen gaming monitor tutto in uno PCAP
| Termini di pagamento: | T/T,PayPal ((173515844@qq.com |
|---|---|
| : | |
| : |
Monitor touch screen industriale VGA HDMI da 19" a incasso, ad alta luminosità, per chioschi, macchine HMI
| Materiale dell'alloggiamento: | Alluminio, SGCC |
|---|---|
| Dimensioni di contorno: | 440,0 x 364,0 x 45,0 mm |
| Ingresso alimentazione: | 12V/3A |
7" montatura incorporata IP65 fronte VGA HDMI touchscreen industriale monitor ad alta luminosità
| Materiale abitativo: | Alluminio, SGCC |
|---|---|
| Dimensioni di contorno: | 200,2 x 134,9 x 40 mm |
| Input di potenza: | 12V/3A |
12.1" IP65 fronte schermo piatto puro VGA HDMI pannello di ingresso montaggio a parete montaggio pcap touch monitor touch display industriale
| Materiale per le abitazioni: | Alluminio, SGCC |
|---|---|
| Dimensioni di contorno: | 376.1 x 285,3 x 43,3 mm |
| Peso: | 2.43 kg |

