Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 171 prodotti.
Luminosità completa del PC HD del pannello di tocco del Ram 13,3 di deviazione standard 2G/4G» alta con il chiosco di tocco del lettore di NFC
| Name di modello: | ITD13PPCT5KE1 |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| CPU: | Il Quadrato-centro RK3368 Cortex-A53 del BRACCIO |
32" vera risoluzione del nativo del PC 1920*1080 del pannello di tocco dell'incastonatura HMI del piano zero
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Risoluzione indigena: | 1920x1080 |
| Lan: | 1 Ethernet di x 10/100/1000Mbps |
PC zero del pannello di tocco di Android - lettore di NFC/RFID del vero piano 15,6 dell'incastonatura» per controllo di accesso astuto
| Nome di modello: | ITD156PPCT5KE1 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Risoluzione: | HD pieno 1920X1080 |
Pc a 7 pollici del pannello di tocco di Industrie con Fingerprinter per controllo porta/di Access
| CPU: | Android RK3288, RK3188, RK3368 |
|---|---|
| Memoria: | 2g |
| Stoccaggio: | 8g |
11.6'' Android PC PCAP PC con pannello piatto ad alta luminosità con NFC/RFID
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ITD/OEM |
PC piano fissato al muro tutto del pannello di tocco 64G in uno con il RFID e la macchina fotografica
| CPU: | Intel i3/i5/i7 |
|---|---|
| Memoria: | DRAM4GB |
| Stoccaggio: | 64G |
PC incastonato 7" del pannello di tocco CE Linux Android 1024 x di Windows 10 risoluzione 600
| CPU: | Intel Celeron J1900 2.0GHz |
|---|---|
| Memoria: | 4G fino a 8G |
| Stoccaggio: | SSD 64G fino a 512GB |
Pc industriale Fanless del pannello di tocco IP52 con il lettore di NFC di RFID
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
|---|---|
| Luminosità: | 350 |
| Unità di elaborazione: | BRACCIO, ntel J1900, Intel i3/i5/i7 |
IP69K SUS316L tutto in un PC resistente antipolvere del pannello di tocco del PC PCAP
| Angeli di vista: | 70/70/60/70 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP66/IP67 |
| Opzioni di tocco: | Resistente, PCAP |
7' PCAP Flat Bezel Touch Panel PC con Android / X86 basato su NFC/RFID ad alta luminosità
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |

