Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 171 prodotti.
8' PCAP Flat Bezel Touch Panel PC con Android / X86 basato su NFC/RFID ad alta luminosità
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
|---|---|
| : | |
| : |
PC 350cd/M2 RK3288 della compressa di Android dell'impronta digitale di NFC per controllo di accesso
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
|---|---|
| Luminosità: | 350nits, 500, 1000nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | RK3288, RK3399 |
POE a 10,1 pollici Mini Computer VESA Wall Embedded RJ45 350nits
| CPU: | Il centro RK3288 RK3368 RK3399 del quadrato del BRACCIO |
|---|---|
| Istantaneo: | 8G: 16G/32G/64G/128G facoltativo |
| Ingresso/uscita: | 1 × HDMI; massimo 6× USB di USB di 2 ×; 1 LAN DEL × RJ45; 1 Ethernet 10/100/1000M di CC 12V del ×; |
Controller a pulsanti HMI a 19 pollici, pulsanti di reset auto-bloccanti per apparecchiature CNC PLC
| CPU: | Intel Core i7 |
|---|---|
| Dimensione: | 19 pollici |
| Risoluzione nativa: | 1280x1024 |
12.1'' PCAP Zero Bezel Touch LCD Panel PC All In One senza ventole con striscia luminosa LED Halo
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
Pieno a 10 pollici Fanless dei PC 1024 x 768 del pannello di tocco di Intel J1900 sigillato
| CPU: | Intel J1900, il centro 2.0GHz di Qud |
|---|---|
| Materiale: | Alloggi 304 o 316L di acciaio inossidabile |
| Diagonale dello schermo: | 10,4" |
Corteccia industriale A53 del centro RK3368 del quadrato del BRACCIO del cuscinetto GPIO 1920x1080 del PC del monitor di tocco della compressa di Android
| CPU: | Il Quadrato-centro RK3368 Cortex-A53 del BRACCIO |
|---|---|
| Flash: | 8G: 16G/32G/64G/128G facoltativo |
| Area attiva: | 256,32 (W) x 144,18 (H) |
Il multi pannello interattivo del PC del pannello di tocco ha montato tutti in un allungamento 16/9
| CPU: | Intel J1900 i3 i5 i7 Android |
|---|---|
| Allungamento: | 16:9 |
| Tipo: | PC del pannello, PC industriale incastonato del pannello |
Computer industriali irregolari a 15 pollici tutti in uno con il tocco PCAP/resistente
| Dimensione: | 15" |
|---|---|
| Risoluzione: | 1024x768 |
| Angeli di vista: | 80/80/60/80 |
LCD da 32 pollici LCD da tavolo interattivo touchscreen di grado industriale True Flat
| Dimensione: | 32Inch |
|---|---|
| Area attiva: | 698,4 (H)×392.8 5 (V) |
| Passo del pixel: | 0,363 |

