Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 171 prodotti.
12.1'' PCAP Flat Bezel Touch LCD Panel PC All In One senza ventilatore con lettore RFID e stampante digitale
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
Computer a 12,1 pollici Windows del pannello di tocco di PCAP/PCT 7/10 di PC con lo stampatore termico ed il lettore di prossimità
| CPU: | Intel J1900, Intel i3/i5/i7 facoltativo |
|---|---|
| Memoria: | DRAM 4GB |
| Stoccaggio: | SSD 64G |
43' Multi Touch LCD HD All In One Fanless Touch Panel PC Alta luminosità PCAP Panel Mount J1900
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
l'incastonatura capacitiva del touch screen libera 32" tutti in un PC con la macchina fotografica per la cabina della foto
| Nome di modello: | ITD32PPCG1K ** |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7, BRACCIO Android |
| Schermo Diagona: | 32" |
Chiosco di Windows del PC del pannello di tocco del supporto di VESA multi impermeabile per l'ospedale
| CPU: | Il centro del quadrato di Intel J1900 |
|---|---|
| Memoria: | DRAM4GB, massimo 8G |
| Stoccaggio: | 64G, 120G, 240G, facoltativo |
Fanless tutti in un touch screen del pc di Industrie con il RFID e la stampante del dito
| CPU: | Intel i3/i5/i7 |
|---|---|
| Memoria: | DRAM4GB |
| Stoccaggio: | 64G |
Computer irregolare del pannello del touch screen incastonato IP65 per la cucina facile da pulire
| CPU: | Intel i3 7100U |
|---|---|
| Memoria: | DRAM 4GB, massimo 16G |
| Stoccaggio: | 120g |
Industriale tutto di TFT in un touch screen 7" del PC Linux Intel Fanless J1900/Z8350
| CPU: | Il centro 2.0Ghz, Intel Z8350 del quadrato di Intel J1900 facoltativo |
|---|---|
| Memoria: | DRAM 2GB |
| Stoccaggio: | massimo 1TB dello SSD 64G |
PC VESA 1024x768 di Embedded Panel del lettore di NFC QR di 350nits X86 RFID
| Risoluzione indigena: | 1024 x768 |
|---|---|
| Luminosità: | 350 |
| Unità di elaborazione: | BRACCIO, ntel J1900, Intel i3/i5/i7 |
Personalizza PC LCD touch a cornice piatta PCAP da 32'' con lettore RFID e NFC
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T,PayPal ((173515844@qq.com |
| : |

