Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 171 prodotti.
PC 8" del touch screen del supporto del pannello di AIO PC irregolare della compressa che sostiene 24/7 di funzionamento
| Nome di modello: | ITD08PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
Monitor industriale fissato al muro del touch screen 55" alloggio della lega di alluminio dello schermo piatto
| Colore: | Il nero, argento, dorato |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Risoluzione: | 1920x1080 FHD |
IL PCT USB industriale di PCAP ha alimentato il monitor Displaylink a 7 pollici tutto del touch screen in un cavo
| Materiale dell'alloggio: | metallo irregolare |
|---|---|
| Allungamento: | 16:9 |
| Risoluzione indigena: | 1024X600 |
Tutti in PC 9 del pannello dell'One Touch - touch screen capacitivo di potere di tensione 36V multi
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
|---|---|
| Potere di tensione: | 9-36V |
| Livelli resi resistenti: | NEMA 12, NEMA 4, IP52, IP54, valutazioni IP65 per il pannello frontale |
Touch screen industriale 17" del PC del pannello di tocco di HMI PCAP con i lettori di schede di NFC RFID IC
| Nome di modello: | ITD17PPCT5KE1 |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280X1024 |
| Area attiva: | 337,92 (W) × 270,336 (H) millimetro |
21,5" touch screen capacitivo industriale di tensione in ingresso di CC 12V del PC del pannello di tocco di AIO multi
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Risoluzione indigena: | 1920x1080 |
| Area attiva: | 476,64 (H) x 248,25 (V) millimetri |
Incastonatura zero AIO 1024x768 15in tutto in PC dell'One Touch per il chiosco
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
| Lan: | 1 Ethernet di x 10/100/1000Mbps |
PC a pannello touch basato su Windows con 10 funzionalità touch montato industrialmente
| CPU: | Intel Core i7 |
|---|---|
| Dimensione: | 15 pollici |
| Risoluzione nativa: | 1920x1080 |
Vibrazione anti shock del PC irregolare del pannello montata vampata del marinaio di alta luminosità
| Luminosità: | 1000 pidocchi |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900 i3 i5 i7 Android |
| Bluetooth: | Facoltativo |
43" multi PC montato VESA del pannello di tocco, touch screen industriale del PC del pannello
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 941,184 (H)×529.416 (V) millimetro |
| Diagonale dello schermo: | 43" |

