Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ pcap multi touch screen industrial pc ] incontro 168 prodotti.
IP65 impermeabilizzano il monitor del touch screen, 17 telai dell'acciaio del monitor del supporto del pannello
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| MTBF: | 50000hours |
| Umidità di funzionamento: | 10%-90% (non condensare) |
32" PC pieno del pannello di comodità del multi di tocco PC HD HMI del pannello con il lettore di NFC RFID
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Luminosità: | 400 pidocchi |
| Angolo di visione (tipico): | 178 (H)/178 (V) |
PC industriale 10,1» Android del pannello di multi tocco a grande schermo con il lettore di NFC RFID
| Nome di modello: | ITD101PPCT5KE1 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
10,1» PC industriali di prezzi dell'incastonatura astuta economica di progettazione zero con lo schermo attivabile al tatto del pcap
| Diagonale dello schermo: | 10,1» |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 216,96 (H)×135.6 (V) millimetro |
| Risoluzione fisica: | 1280×800 |
Risoluzione industriale a 11,6 pollici completamente integrata del monitor 1920×1080 del touch screen
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Pannello/supporto incastonato, montaggio di VESA |
Monitor industriale del touch screen di alta definizione 19" risoluzione 1280*1024
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| Tempo di vita: | 50000hours |
| Temperatura di funzionamento: | -10~60℃ (- 20~70℃ facoltativo) |
8" ciclo duraturo del touch screen di risoluzione industriale del computer 800*600
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Pannello/supporto incastonato, montaggio di VESA |
Desktop a 10,1 pollici tutto in un touch screen industriale Android 6.0/7.1 del pc del pannello per stampa della foto di self service
| CPU: | Android RK3288, RK3188, RK3368/RK3399 |
|---|---|
| Memoria: | 2g |
| Stoccaggio: | 8g |
A grande schermo tutti in PC zero del pannello dell'incastonatura di un tocco industriale 11,6 del PC» con 10 punti di tocco
| Nome di modello: | ITD11PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
PC 8" del touch screen del supporto del pannello di AIO PC irregolare della compressa che sostiene 24/7 di funzionamento
| Nome di modello: | ITD08PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |

