Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ fcc industrial all in one touch pc ] incontro 107 prodotti.
Industriale tutto di Intel J4125 in PC 15" dell'One Touch 1000nits parte anteriore impermeabile IP65
| Abitazione del materiale: | Alloggio di alluminio |
|---|---|
| Abitazione del tipo: | Supporto del pannello, VESA Mounting |
| Temperatura di funzionamento: | -20~60℃ (- 20~70℃ facoltativo) |
Incastonatura zero AIO 1024x768 15in tutto in PC dell'One Touch per il chiosco
| CPU: | Intel Core i3/i5/i7/Android/J1900 |
|---|---|
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
| Lan: | 1 Ethernet di x 10/100/1000Mbps |
Supporto tutto del pannello in un risparmio energetico impermeabile del PC del pannello del touch screen del PC IP65 del pannello
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio, incastonatura anteriore di alluminio |
|---|---|
| colore: | Nero o d'argento |
| Mtbf: | 50000Hours |
Tutti in PC a 15 pollici PCAP Resitive del pannello del PC dello schermo dell'One Touch per la logistica del magazzino
| Risoluzione indigena: | 1024×768 |
|---|---|
| Luminosità: | 1000nits, 350nits, 1500nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | Intel J1900, Intel J4125, Intel i3/i5/i7 |
PC PCAP tutto di tocco della pagina aperta di 250nits 1280x1024 in un PC del pannello a 17 pollici
| Diagonale dello schermo: | 17" |
|---|---|
| Visualizzi le dimensioni dello schermo attive: | 337,920 (H) x 270,336 (V) millimetri |
| Risoluzione fisica: | 1280x1024 |
Industriale tutto in compressa irregolare a 11,6 pollici di Android Windows del PC del pannello dell'One Touch
| Nome di modello: | ITD11PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
Computer industriali irregolari a 15 pollici tutti in uno con il tocco PCAP/resistente
| Dimensione: | 15" |
|---|---|
| Risoluzione: | 1024x768 |
| Angeli di vista: | 80/80/60/80 |
PC Realtek ALC662 tutto del touch screen di 25ms DDR3 4GB HMI in un PC
| Unità di elaborazione: | A bordo di Intel Celeron J1900/quarto sesto/settimo/ottavo CPU di Gen.Core i3/i5/i7 |
|---|---|
| Memoria di sistema: | A bordo di DDR3 4GB/8GB |
| Driver di disco di stoccaggio: | 1xMSATA, 1XSATA, 1XM.2 |
42in 400nits 3840x2160 tutto in un computer del pannello del pc 4K con OPS
| Risoluzione indigena: | 3840x2160 |
|---|---|
| LUMINOSITÀ: | 400nits |
| Unità di elaborazione: | Intel J1900, Intel i3/i5/i7 |
OEM 13.3PCAP Touch Panel PC con RFID e QR e stampante, Intel J6412 Industrial HMI LCD Touch Display Panel PC Touch Screen All-In-One Mini Computer
| Imballaggi particolari: | 1-5pcs/CTN, sicuro, costante |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,PayPal ((173515844@qq.com |

