Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ fcc industrial all in one touch pc ] incontro 107 prodotti.
IP69K SUS316L tutto in un PC resistente antipolvere del pannello di tocco del PC PCAP
| Angeli di vista: | 70/70/60/70 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP66/IP67 |
| Opzioni di tocco: | Resistente, PCAP |
Flat Bezel IP65 Computer impermeabile IP69k/IP65 Vesa Mount Linux PC tutto in uno
| Dispositivo touch: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
Tablet PC Android Touch da 10,1” PCAP Zero Bezel Touch LCD All In One con striscia luminosa Halo LED
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T,PayPal ((173515844@qq.com |
| : |
Industriale tutto del PC esile 10,4 di Mini Touch Panel» in un'ampia alimentazione elettrica di tensione
| CPU: | A bordo di Intel J1900/quarto centro i3/i5/i7 di Iintel |
|---|---|
| Memoria di sistema: | A bordo della memoria di DDR3L 4GB/SODIMM facoltativo SKU |
| Ethernet: | 2x GbE RJ45 Intel i211 |
10,4» PC del pannello di tocco di PCAP, industriale irregolare tutto in un'interfaccia dello schermo attivabile al tatto di CC 12V del PC
| Pollice: | 10,4 |
|---|---|
| CPU: | Intel Celeron J1900, Intel Core i3/i5 |
| Memoria: | 2GB (massimo 16GB) |
Tutti in PC 9 del pannello dell'One Touch - touch screen capacitivo di potere di tensione 36V multi
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
|---|---|
| Potere di tensione: | 9-36V |
| Livelli resi resistenti: | NEMA 12, NEMA 4, IP52, IP54, valutazioni IP65 per il pannello frontale |
8" PC tutto del pannello di tocco dello schermo piatto di PCAP nei pidocchi industriali del computer 300 dell'One Touch
| Nome di modello: | ITD08PPCT5K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
6,5" tutti in touch screen industriale HMI Windows 10 IoT del PC del pannello dell'One Touch
| Risoluzione indigena: | 640×480 |
|---|---|
| Luminosità: | 500nits |
| Unità di elaborazione: | Intel J1900, Intel J4125, Intel i3/i5 |
TFT 65inch tutto in PC del pannello dell'One Touch con conformità del FCC RoHS del CE
| Tipo delle cellule/superficie di vetro: | TFT |
|---|---|
| Colori indigeni di risoluzione: | 1024 x 768/16.2M |
| Tempo di reazione: | 30ms |
12.1'' Incorporato LCD industriale robusto IP65 HD All In One PC senza ventilatore PCAP Touch Panel Mount J1900
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |

