Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ fcc industrial all in one touch pc ] incontro 107 prodotti.
12.1'' Embedded Industrial LCD Rugged HD All In One Fanless Touch Panel PC J1900
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
55" all in one smart touch screen industriale pannello del computer PC sistema Android Windows
| Classificazione IP: | Di fronte IP65 |
|---|---|
| Toccare: | pcap 10 punti di contatto indipendenti |
| Certificazione: | CE, FCC, RoHS Compliance |
Desktop a 10,1 pollici tutto in un touch screen industriale Android 6.0/7.1 del pc del pannello per stampa della foto di self service
| CPU: | Android RK3288, RK3188, RK3368/RK3399 |
|---|---|
| Memoria: | 2g |
| Stoccaggio: | 8g |
Il multi pannello interattivo del PC del pannello di tocco ha montato tutti in un allungamento 16/9
| CPU: | Intel J1900 i3 i5 i7 Android |
|---|---|
| Allungamento: | 16:9 |
| Tipo: | PC del pannello, PC industriale incastonato del pannello |
Schermo attivabile al tatto resistente capacitivo tutto di HMI di tocco del PC industriale a 12,1 pollici del pannello in uno
| CPU: | A bordo di Intel J1900/quarto centro i3/i5/i7 di Iintel |
|---|---|
| Memoria di sistema: | A bordo della memoria di DDR3L 4GB/SODIMM facoltativo SKU |
| Ethernet: | 2x GbE RJ45 Intel i211 |
7' Embedded Industrial LCD Monitor Rugged HD All In One Fanless Touchscreen PC PCAP
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
10.4''Embedded Rugged Industrial LCD Monitor HD All In One Fanless Touch PC
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
15' LCD integrato HD robusto tutto in un pannello resistivo senza ventilatore Pc touchscreen J1900
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
vero l'industriale capacitivo 17" dello schermo attivabile al tatto di tocco del PC piano del pannello tutti in un PC
| Nome di modello: | ITD17PPCG1K ** |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Schermo Diagona: | 17" |
1920X1080 tutto in un'esposizione 55" di tocco del PC di Industrie con il pannello frontale IP65
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 1209,6 (H)×680.4 (V) millimetro |
| Diagonale dello schermo: | 55" |

