Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ fcc industrial all in one touch pc ] incontro 108 prodotti.
15' PCAP a braccio con pannello LCD PC All In One senza ventole
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
Monitor impermeabile 1500cd/m2 a 15 pollici del touch screen per le esposizioni all'aperto
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio con antiruggine |
|---|---|
| Luminosità: | 1500cd/㎡ |
| Ingresso/uscita: | Tutti in un cavo con l'input di HDMI, porta USB, CC hanno introdotto |
Controllo di luminosità impermeabile a 17 pollici del monitor del touch screen sulla parte anteriore
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio con antiruggine |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/㎡, 1500cd/㎡ facoltativo, controllo di brigtness sull'incastonatura anteriore |
| Ingresso/uscita: | Tutti in un cavo con l'input di HDMI, porta USB, CC hanno introdotto |
PC 12,1 del pannello di tocco di rendimento elevato» a grande schermo con la vita di 50000 ore
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 261,12 (H)×163.2 (V) millimetro |
| Tipo dell'alloggio: | Pannello/supporto incastonato, montaggio di VESA |
Norma industriale del FCC RoHS del PC del touch screen»/IP65 del PC 12,1 del pannello di tocco del telaio
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 246,0 (H)×184.5 (V) millimetro |
| Diagonale dello schermo: | 12,1» |
15 pollici HMI CNC automazione industrial touch panel PC
| processore: | Processore Intel Celeron J1900/4th 6th/7th/8th Gen.Core i3/i5/i7 |
|---|---|
| Memoria di sistema: | DDR3 a bordo 4GB/8GB |
| Driver per disco di archiviazione: | 1xMSATA, 1xSATA, 1xM.2 |
19 pollici CPU i3 pannello in acciaio inossidabile PC per la produzione alimentare e l'automazione imballaggio
| Dispositivo touch: | 10 punti tocco capacitivo, tocco resistivo |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, J6412, i3, i5, i7, |
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
touch screen capacitivo resistente industriale irregolare del PC 45W del pannello di 1280X1024 ss
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/RK3288/RK3399 |
|---|---|
| Materiale: | Alloggio dell'acciaio inossidabile |
| Diagonale dello schermo: | 19" |
PC 1920x1080 SCADA del pannello montato pannello di SCADA 250nits 17,3»
| Risoluzione indigena: | 1920x1080 |
|---|---|
| Luminosità: | 250, 1000 pidocchi facoltativi |
| Unità di elaborazione: | Android, X86 per facoltativo |
15" PC resistente durevole di raffreddamento passivo Intel i3/i5/i7 PoE RS485 del pannello di tocco del telaio
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Montaggio di VESA, supporto del telaio |

