Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ touch display pc ] incontro 624 prodotti.
15,6» angeli LCD leggibili a grande schermo di vista del supporto del pannello del monitor di luce solare
| Diagonale dello schermo: | 15,6» |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 344,16 (H) ×193.59 (V) millimetro |
| Allungamento: | 16:9 |
17" monitor industriale del supporto del pannello con Pcap resistente IR HA VISTO lo schermo attivabile al tatto
| Valutazione del IP: | IP65 sul pannello frontale |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 337,92 (H) ×270.34 (V) millimetro |
| Allungamento: | 4:3 |
Monitor LCD leggibile VGA/input HDMI/di DVI di luce solare di alluminio dell'incastonatura anteriore
| Valutazione del IP: | IP65 sul pannello frontale |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 376,3 (H) ×301.1 (V) millimetro |
| Allungamento: | 4:3 |
Esposizione del monitor del computer del touch screen della prova del vandalo a 43 pollici per l'industriale
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| Tipo dell'alloggio: | Supporto della struttura aperta, montaggio di VESA |
| Temperatura di funzionamento: | -10~60℃ (- 20~70℃ facoltativo) |
15.6" Multi-touch Screen pcap touch monitor VGA DVI HDMI input IP65 VESA front mount
| Imballaggi particolari: | 1-5pcs/CTN, sicuro, costante |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
Il contrassegno interattivo di Android Digital visualizza 15" esposizione dell'interno del manifesto di Digital
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio, struttura di alluminio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Montaggio di VESA, supporto del telaio |
schermo attivabile al tatto leggibile 21,5" del monitor resistive/IR/pcap dell'affissione a cristalli liquidi di luce solare monitor della struttura aperta
| Diagonale dello schermo: | 21,5" |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 476,64 (H) ×248.25 (V) |
| Allungamento: | 16:9 |
Telaio 43" del supporto della parete del supporto di VESA monitor LCD industriale leggibile di luce solare
| Diagonale dello schermo: | 43" |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 945,8 (H) ×534.02 (V) millimetro |
| Allungamento: | 16:9 |
alta luminosità 1500 pidocchi 27" monitor industriale
| Diagonale dello schermo: | 27" |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 597,60 (H) ×336.15 (V) millimetro |
| Allungamento: | 16:9 |
6,5" esposizioni del monitor del touch screen dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta con l'input di VGA HDMI DVI
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Supporto della struttura aperta, montaggio di VESA |

