Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ touch display pc ] incontro 625 prodotti.
Chiosco 43" del contrassegno di Android Digital del supporto della parete esposizione Media Player di pubblicità
| Dimensione: | 42/43" |
|---|---|
| Angoli di visione: | 89/89/89/89 |
| Pannello di tocco: | Tocco di PCAP, tocco di IR, stagnola di tocco |
21.5" All In One Touch Self Service Payment Ordering Kiosk Automatic Ordering terminal Touch Screen kiosk
| Funzione di tocco: | Il pannello nuovissimo del pcap 10 punti di tocco ha sostenuto |
|---|---|
| Esposizione: | Segnale 1080P di FHD HDMI |
| Dimensione: | 16:9 21.5inch |
9,7" 350nits pannello LCD industriale IPS 1024x768 con singola porta USB
| Abitazione del materiale: | Telaio d'acciaio, superficie piana facoltativa |
|---|---|
| Colore: | Nero o d'argento |
| Abitazione del tipo: | VESA Mounting, montaggio di pannello facoltativo |
8.4'' IP65 Panel PC Solutions TFT LCD ad alta luminosità PCAP Touch screen Monitor/Display
| Risoluzione: | 800x600 |
|---|---|
| Tipo di pannello: | TFT |
| Applicazione: | Il desktop, computer portatile, esposizione di pubblicità dell'interno, deposito/mercato/banca/scuol |
13.3''PCAP Flat Bezel Touch LCD Panel PC All In One senza ventole con lettore e stampante RFID
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, PayPal ((173515844@qq.com) |
| : |
NFC della compressa 1000nits 1920×1080 RFID di Android di industriale di 18.5in
| Risoluzione indigena: | 1920×1080 |
|---|---|
| Luminosità: | 1000nits, 1500nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | BRACCIO RK3288, RK3399 Android 9/10/11, Ubuntu |
Soluzioni LCD industriali della visualizzazione del monitor della struttura aperta di ITD
| Dimensioni dello schermo: | 7,5" |
|---|---|
| Risoluzione: | 800 x 480 |
| Passo del pixel: | 0,069 (H) x 0,207 (V) millimetri |
2000nits contrassegno all'aperto 3840x2160 VGA HDMI dell'affissione a cristalli liquidi Digital per il parco
| Risoluzione indigena: | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Luminosità: | 2000nits~5000nits facoltativo |
| pannello di tocco: | PCAP, tocco di IR facoltativo o prova di vetro del vandalo dell'AR |
Vetro all'aperto 5000nits dell'AR del monitor dell'affissione a cristalli liquidi di PCAP IR per la stazione di servizio
| Risoluzione indigena: | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Luminosità: | 2000nits~5000nits facoltativo |
| pannello di tocco: | PCAP, tocco di IR facoltativo o prova di vetro del vandalo dell'AR |
PC di WIFI irregolare a 12 pollici impermeabile 4G Bluetooth Protable della compressa IP65
| Pollice: | 12,2 |
|---|---|
| Risoluzione: | 19200x1200 |
| Dimensione: | 339,3 x 230,3 x 26mm |

