Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ touch panel computer ] incontro 397 prodotti.
Touch screen impermeabile LCD irregolare resistente IP66 IP67 dell'acciaio inossidabile del monitor
| Materiale dell'alloggio: | Telaio lega di alluminio/dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | Argento/nero |
| Tipo dell'alloggio: | Supporto di VESA/supporto del pannello |
19 pollici CPU i3 pannello in acciaio inossidabile PC per la produzione alimentare e l'automazione imballaggio
| Dispositivo touch: | 10 punti tocco capacitivo, tocco resistivo |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, J6412, i3, i5, i7, |
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
Bene durevole 8,4" schermo attivabile al tatto industriale del monitor del computer con VGA/input HDMI/di DVI
| Materiale dell'alloggio: | Telaio d'acciaio |
|---|---|
| Colore: | il nero o argento |
| Tipo dell'alloggio: | Supporto della struttura aperta, montaggio di VESA |
14" Notebook PC militare irregolare di Intel I5 I7 completamente IP65 5G WIFI Bluetooth del computer portatile
| Pollice: | 14 |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920X1080 |
| Dimensione: | 363,2 x 287,4 x 42.1mm |
Flat Bezel IP65 Computer impermeabile IP69k/IP65 Vesa Mount Linux PC tutto in uno
| Dispositivo touch: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| CPU: | Intel J1900, i3, i5, i7 |
| Livello di protezione: | IP65/IP66/IP67/IP69K |
Il potere irregolare del PC 9~36VDC del pannello di alta precisione Fanless muore alloggio della fusion d'alluminio
| Memoria: | 2GB a 8GB facoltativo |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo dell'attivo dell'esposizione: | 531,36 (H) ×298.89 (V) millimetro |
| Angeli di vista: | 85/85/80/80 |
Tutti in un industriale completo impermeabile dell'acciaio inossidabile IP66 AIO del PC irregolare del pannello
| Angeli di vista: | 70/70/60/70 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65/IP66 |
| Opzioni di tocco: | Resistente, PCAP |
i computer LCD allungati ultra ampi del monitor di 25W Antivari visualizzano le soluzioni
| Dimensioni dello schermo: | 28,5" |
|---|---|
| Tipo delle cellule/superficie di vetro: | TFT |
| Garanzia: | 2 anni |
Tipo LCD del supporto di scaffale del pannello del monitor di industriale di alta luminosità 250nits
| Risoluzione: | 1024 x 768 |
|---|---|
| Tipo del pannello: | TFT |
| Applicazione: | Il desktop, computer portatile, esposizione di pubblicità dell'interno, deposito/mercato/banca/scuol |
12,1» PC irregolari del pannello di Android della lega di alluminio con riconoscimento di fronte dell'impronta digitale
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
|---|---|
| Luminosità: | 300 pidocchi |
| CPU: | Il centro RK3288 del quadrato di RM |

