Tutti i prodotti
-
Monitor LCD industriale
-
pc del pannello di tocco
-
monitor industriale del touch screen
-
Monitor industriale del supporto del pannello
-
PC del pannello di Android
-
pc irregolare del pannello
-
Monitor LCD leggibile di luce solare
-
monitor dell'affissione a cristalli liquidi della struttura aperta
-
Pc del pannello IP65
-
monitor irregolare dell'affissione a cristalli liquidi
-
monitor allungato dell'affissione a cristalli liquidi della barra
-
esposizione all'aperto dell'affissione a cristalli liquidi
-
PC irregolare della compressa
-
esposizioni digitali del contrassegno
-
PC industriale incastonato
-
FrancoisITD è un buon produttore, rispondente, prima e dopo servizio di vendite, aspetta per aiutare, in ogni modo buona progettazione, schermi piani impressionanti, prodotti affidabili. -
MarceloITD è un piacere lavorare con e un partner strategico stimato. Il loro gruppo (Jessie) è molto rispondente e rapido reagire se abbiamo bisogno mai dell'aiuto di sostenere insieme i nostri propri clienti o lavoro sugli aggiornamenti. I prodotti sono superiori ed il servizio è il meglio attraverso molte industrie. Stiamo aspettando con impazienza di fare più affare insieme! -
LensonITD ci ha fornito una vasta gamma di configurazioni dello schermo attivabile al tatto industriale, del monitor e dei prodotti di computer incastonati sia in grande che piccola quantità. Abbiamo installato molte unità negli ambienti di fabbricazione industriali ed abbiamo provato l'affidabilità eccezionale. ITD è stato rapido nell'elaborazione e nella consegna di ordine.
parole chiave [ touch display pc ] incontro 625 prodotti.
PC Windows del pannello di tocco degli ss PCAP 11 TPM 2,0 15,6» IP67 pieni
| CPU: | Intel i3-8145U |
|---|---|
| Materiale: | Alloggio di acciaio inossidabile |
| Diagonale dello schermo: | 15,6» |
PC resistente Intel J4125 TPM2.0 8" del pannello di tocco di VESA 1000nits struttura aperta
| Risoluzione indigena: | 1024x768 |
|---|---|
| Luminosità: | 350nits, 500, 1000nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | Intel J4125 |
10.1" PC touch panel HMI industriale per la gestione del parco macchine con sistema di controllo CNC
| Processore: | A bordo Intel Celeron J1900/4th 6th/7th/8th Gen. Core i3/i5/i7, J6412, J4125 |
|---|---|
| Driver per disco di archiviazione: | 1xMSATA, 1xSATA, 1xM.2 |
| Supporto OS: | Windows 7/8/10/11.WIN CE,Linux |
Pannello a 10,1 pollici del centro RK3399 PCAP AIO di Android 7,1 Octa del PC del pannello di tocco di Bluetooth
| Nome di modello: | ITD101PPCT5KE2 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
| Tecnologia di tocco: | Tocco capacitivo sporgente con 10 punti di tocco |
Leva di comando anti shock del pannello del supporto del touch screen del monitor LCD a 17 pollici del PC sul pannello frontale
| Valutazione del IP: | Pannello frontale IP65 |
|---|---|
| Tecnologia di tocco: | Il tocco capacitivo sporgente con il tocco 10 indica/tocco resistente |
| Risoluzione: | 1280 x 1024 |
43" supporto di Android VESA del PC del touch screen del supporto dello schermo piatto costruito nell'impronta digitale di NFC di RIFD
| CPU: | RK3368 |
|---|---|
| Diagonale dello schermo: | 43" |
| Luminosità: | 400 pidocchi |
Computer industriale Fanless a 10 pollici Intel I5-4200U di Windows 10 IoT del PC del pannello di tocco
| Risoluzione indigena: | 1024×768 |
|---|---|
| Luminosità: | 350nits 1000nits facoltativo |
| Unità di elaborazione: | Intel J1900, Intel i5-4200U, Intel i7-4500U |
17" CC 12V 1280x1024 del PC industriale del pannello di tocco con alloggio d'acciaio irregolare
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 337,92 (H)×270.34 (V) millimetro |
| Diagonale dello schermo: | 17" |
43" multi PC montato VESA del pannello di tocco, touch screen industriale del PC del pannello
| CPU: | Intel J1900/i3/i5/i7/Android |
|---|---|
| L'attivo è: | 941,184 (H)×529.416 (V) millimetro |
| Diagonale dello schermo: | 43" |
Luminosità completa del PC HD del pannello di tocco del Ram 13,3 di deviazione standard 2G/4G» alta con il chiosco di tocco del lettore di NFC
| Name di modello: | ITD13PPCT5KE1 |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| CPU: | Il Quadrato-centro RK3368 Cortex-A53 del BRACCIO |

